Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Передайте показания ИПУ до 25 июля!

21.07.2020

Всего 4 дня осталось у тамбовчан, чтобы передать в Водоканал показания счетчиков. Своевременная передача показаний ИПУ  – гарантия корректных начислений. Делать это необходимо регулярно с 1 по 25 число каждого месяца.  

Обращаем внимание абонентов, что  кроме данных по холодному водоснабжению, нужно сообщать еще и расход по счетчикам горячей воды. Эта информация необходима АО «Тамбовские коммунальные системы» для расчета услуги водоотведения, ведь и горячая, и холодная вода сливаются в канализацию.

Для передачи показаний счетчиков холодного и горячего можно воспользоваться любым указанным способом:       

  1. Круглосуточно по номеру телефона 701-700.

Для передачи данных необходимо:

-  знать свой номер лицевого счета, проговаривать его полностью, а не только последние цифры;

- знать заводские номера приборов учета, установленных в вашей квартире;

- проговаривать информацию необходимо только после звукового сигнала.

  1.  На официальном сайте АО «Тамбовские коммунальные системы» www.tamcomsys.ru вкладка "Передать показания ИПУ" (доступен в разделе "Абоненту"), не требует регистрации на сайте;
  2. Абонентам, заключившим договор с АО «Тамбовские коммунальные системы» напрямую, (лицевой счет состоит из 9 цифр) через Личный кабинет на www.tamcomsys.ru.
  3. В момент проведения оплаты через Сбербанк-Онлайн.

 

Для связи с абонентами АО «Тамбовские коммунальные системы» также использует электронный адрес 1@tamcomsys.ru, на него необходимо высылать заполненные анкеты, заявления, фото прибора учета и поверочного удостоверения, если ваш счетчик не отражается в Личном кабинете или его не распознает робот, а вот для передачи показаний счетчика лучше воспользоваться указанными выше способами.

 

С уважением, ваш Водоканал