Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Каждый абонент оплатит только фактически потребленный ресурс!

12.05.2020

Не смотря на наличие онлайн сервисов для решения различных вопросов многие тамбовчане предпочитают очный приём Интернету.

Длительный период нерабочих дней и режим самоизоляции наложил отпечатки на все сферы жизни , приём граждан в Центрах единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресам: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5 и г. Тамбов, ул. Степана Разина, д. 6. был временно приостановлен.

Но в связи с большим спросом у населения 6 мая  был возобновлён очный приём граждан.

В процессе посещения убедительно просим соблюдать меры безопасности: использовать индивидуальные средства защиты: маски, перчатки и придерживаться социальной дистанции в 1,5 метра!

 

АО «Тамбовские коммунальные системы» приносит извинения за доставленные неудобства и просит своих абонентов отложить походы в Центры единого обслуживания до нормализации эпидемиологической обстановки в регионе!

 

Не стоит переживать, если по объективным причинам Вы в данный момент не можете передать данные в Водоканал, это можно сделать и позже! После передачи данных Вам гарантированно будет сделан перерасчет, и каждый абонент оплатит только фактически потребленный ресурс!

Не выходя из дома передать данные для перерасчета в АО «Тамбовские коммунальные системы» можно следующими способами:

 

1. Скачать анкету на нашем официальном сайте https://tamcomsys.ru/lschange и направить ее на адрес 1@tamcomsys.ru, приложив фото последнего платежного документа, данные по ИПУ, фото счетчика, последние показания, акт сверки.

2. Позвонить по телефону горячей линии 700-700 (доб. 222)

3. Подать данные об ИПУ через официальный сайт https://tamcomsys.ru.

4. Направить заявление в свободной форме с указанием ФИО, номера Лицевого счета, адреса, даты поверки счетчиков, номеров ИПУ, и последние показания обычным письмом на адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5, ЦЕО.

 

Каждый потребитель оплатит только фактический потреблённый ресурс, никаких лишних плат нет и не будет! До конца 2020 года пени за услуги ЖКХ начисляться не будут!

Даже если вы оплатили квитанцию до перерасчета , после взаимной сверки расчётов данные будут скорректированы и излишне оплаченные средства останутся на вашем счету!

 

С уважением, ваш Водоканал