Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Тамбовские коммунальные системы» переходят на самостоятельный выпуск квитанций

23.03.2020

С марта 2020 года АО «Тамбовские коммунальные системы» переходят на самостоятельный выпуск квитанций для абонентов, проживающих в частном секторе, с целью повышения качества услуг и экономии расходов.

 

 

С появлением новых квитанций ТКС каждому абоненту станет доступен «Онлайн-водоканал» - личный кабинет пользователя для удаленной оплаты, просмотра информации о лицевом счете, истории начислений и оплат, передачи показаний счетчиков и многого другого. Клиентам будет присвоен новый номер Лицевого счета, состоящий из 9 цифр, который позволит зарегистрироваться в Личном кабинете на официальном сайте АО «Тамбовские коммунальные системы» WWW.tamcomsys.ru. Ранее услуги «Онлайн-водоканала» были доступны лишь тамбовчанам, заключившим прямой договор с ТКС.

АО «Тамбовские коммунальные системы» обращает внимание абонентов, проживающих в частном секторе, что счета за март могут быть выставлены по нормативу или средним показаниям. В следующем расчетном периоде – апреле 2020 г, все показания будут скорректированы и в случае образования переплаты денежные средства останутся на счету абонентов в зачет будущих расходов.

Оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения оплаты квитанций, как и прежде, можно в Личном кабинете на официальном сайте АО «Тамбовские коммунальные системы»  www.tamcomsys.ru, Сбербанке Онлайн, в кассе АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00-13.00, а также в кассах Единого расчетного центра.

Так же для удобства абонентов 2 апреля 2020 года откроет свои двери второй офис Центра единого обслуживания по адресу: г. Тамбов, ул. Ст. Разина, д. 6.

 Если у Вас возникли дополнительные вопросы или  Вы получили некорректную квитанцию, оставьте обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq  в разделе Обратная связь/ Вопросы и ответы или позвоните по телефону горячей линии 700-700, наши специалисты в кратчайшие сроки прояснят ситуацию и ответят на Ваш запрос.

С уважением, ваш Водоканал