Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Не просто волшебство, а закономерность: деньги у абонентов ТКС появляются в момент отключения от услуги!

28.01.2020

22 миллиона рублей задолжало население Тамбова за холодную воду и услуги водоотведения! Сумма космическая, особенно если учесть, что стоимость 1 куб. метра холодной воды стоит 23,14 рубля, а водоотведения 17,10 р.

Можно предположить, что люди не просто так игнорируют счета от коммунальщиков, а находятся в трудной жизненной ситуации и не имеют средств для оплаты… Но как объяснить появление денег в момент приезда бригады специалистов ТКС для ограничения от услуг водоснабжения и водоотведения? Как только люди понимают серьезность намерений ресурсопоставщика, то сразу находятся и средства, и время.

Именно так и произошло 27 декабря, как только бригада специалистов ТКС  «высадилась» на улице Базарной, чтобы отключить недобросовестного абонента, он моментально нашел финансовые возможности, приехал в Тамбовские коммунальные системы и оплатил долг!

Тамбовские коммунальные системы всегда с пониманием относятся к каждому абоненту и в случае возникновения трудной жизненной ситуации, всегда готовы предложить несколько вариантов решения вопроса. Но некоторые абоненты предпочитают игнорировать уведомления от ТКС и доводят ситуацию до критической точки – когда сумма долга увеличивается до такой степени, что ничего не остается, как отключить услуги ХВС и водоотведения. При этом задолженность никуда не девается, а только растет за счет основного долга, пени, а также расходов ТКС на ограничение, а потом и подключение услуги.

Не дожидайтесь, когда автомобиль РКС-Тамбов приедет по вашему адресу для отключения от услуги, оплачивайте коммунальные счета ежемесячно!

В случае возникновения трудной жизненной ситуации обращайтесь в Центр единого обслуживания Тамбовских коммунальных систем  для реструктуризирования задолженности в будние дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 по адресу г. Тамбов, ул. Тулиновская, д.5, т. 700-700.

 

С уважением, ваш Водоканал