Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Дарим воду»: новогоднее предложение от «РКС-Тамбов»

15.11.2022

ООО «РКС-Тамбов» информирует о проведении мероприятия.

100 победителям  производится зачисление на лицевой счёт суммы в размере стоимости услуги «Водоснабжение» 10 куб. метров, определенной с применением тарифа, действующего в отношении лицевого счёта потребителя.

 

Победителям, имеющим подключенную электронную квитанцию, будет дополнительно произведено зачисление на лицевой счёт суммы в размере стоимости 3 куб. метров, определенной с применением тарифа, действующего в отношении лицевого счёта потребителя.

 

Зачисление суммы производится при начислениях за февраль 2023 года с её отражением в квитанции по строке Оплата услуги «Водоснабжение». Начисление объёма по услуге «Водоснабжение» при этом производится в обычном порядке по переданным в феврале 2023 года показаниям, либо по нормативам.

 

Денежный эквивалент Призов победителям не выдается.

 

К участию допускаются физические лица – собственники и пользователи жилых помещений в многоквартирных домах, жилых домов, являющиеся потребителями ООО «РКС-Тамбов»:

-  имеющие лицевые счета, открытые в ООО «РКС-Тамбов»;

 - выполнившие все условия Предложения.

 

Для участия в розыгрыше необходимо:

  • В декабре 2022 года оплатить всю задолженность по лицевому счёту по коммунальной услуге ««Водоснабжение»,  «Водоотведение» по состоянию на конец расчётного периода ноябрь 2022г., включая начисления за ноябрь 2022 г.,
  • передать показания до 25 декабря 2022 г.

 

Победители будут определены путём произвольного выбора лицевых счетов из реестра участников с 1 по 10 февраля 2023 года. Их список будет опубликован на интернет-ресурсах «РКС-Тамбов» в ВК: vk.com/tamcomsys, в Telegram-канале: t.me/rcstambov, на сайтах компании: vodokanaltmb.ru, tamcomsys.ru, а также на стендах ЦОК.

Желаем удачи!