Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Вниманию абонентов: новый адрес для передачи показаний ИПУ и онлайн оплаты квитанций

23.07.2021

С 1 июня 2021 года поставщиком услуг по холодному водоснабжению и водоотведению в городе Тамбове является общество с ограниченной ответственностью «РКС-ТАМБОВ».  В связи с этим абонентам города Тамбова передавать показания ИПУ и осуществлять онлайн оплату услуг необходимо на сайте нового поставщика – vodokanaltmb.ru.  Для удобства Ваш логин, пароль и номер л/с остаются прежними. 

Абонентам Тамбовского района продолжает оказывать услуги АО «Тамбовские коммунальные системы». Передать показания ИПУ и оплатить квитанции онлайн Вы можете на сайте ТКС – tamcomsys.ru.

Если вы являетесь абонентом города Тамбова  и имеете задолженность перед  АО «Тамбовские коммунальные системы» (получили кроме платежной квитанции за июнь от «РКС-ТАМБОВ» долговую квитанцию от АО «ТКС»), оплатить задолженность Вы можете в старом личном кабинете на сайте tamcomsys.ru. Для оплаты текущей квитанции перейдите на сайт нового поставщика

По вопросам реструктуризации задолженности вы можете обратиться по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Тулиновская, 5, контактный телефон: +7(4752) 700-700. Часы приема: понедельник, среда, пятница с 08:00 до 17:00; вторник, четверг 08:00 до 20:00.

Обращаем Ваше внимание, что в личном кабинете «РКС-ТАМБОВ» по техническим причинам временно не активна кнопка «Перейти к оплате». Для оплаты воспользуйтесь кнопкой «Оплатить через Сбербанк Онлайн» или обратитесь по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Тулиновская, 5.