Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Тамбовчанам за воду лично ответит директор городского «Водоканала»

09.03.2021

Главный Управляющий Директор АО «Тамбовские коммунальные системы» будет каждую неделю напрямую общаться с жителями областной столицы.

Первый прием намечен уже на 16-ое марта. А далее будут встречи по вторникам с 17:00 до 19:00 в офисном здании городского «Водоканала» по адресу: Тамбов, Тулиновская, 5.

Записаться на личный прием к Главному Управляющему Директору АО «Тамбовские коммунальные системы» Павлу Едигареву – просто, по нескольким алгоритмам. Можно оставить заявку в «Центре единого обслуживания», по телефону: 8-4752-700-700, по электронной почте: info@tamcomsys.ru, а также на официальном сайте городского «Водоканала» в разделе: «Обратная связь»/ «Личный прием граждан».  

После регистрации обращения заявители получат обязательный официальный ответ с приглашением.

Кроме того, напоминаем, что  17-го  марта с 11:00 до 12:30 по московскому времени  «Российские коммунальные системы» будут принимать звонки от абонентов по всей России на тему водоснабжения и водоотведения в рамках «Горячей линии о холодной воде». Чтобы задать вопрос о начислениях, сообщить о проблеме или поделиться обратной связью о работе водоканала, абоненты во время проведения линии могут позвонить на бесплатный федеральный номер 8-800-250-82-34 или заранее прислать свой вопрос на электронный адрес hotline@roscomsys.ru, а также отправить сообщение в WhatsApp или Telegram на номер +7-985-570-19-79. Кроме того вопрос можно изложить на листе бумаги и передать операционисту в клиентском офисе.

Всю дополнительную информацию о работе тамбовского «Водоканала» вы можете найти  на официальном сайте «ТКС» и в социальных сетях: https://vk.com/tamcomsys.