Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Маска не мешает, а защищает!

12.01.2021

Ежедневно десятки тамбовчан обращаются Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы»  с различными вопросами.

Специалисты ЦЕО проводят прием граждан с учетом всех требований современной реальности: в защитных масках, перчатках, соблюдая дистанцию. Но, к сожалению ни все тамбовчане отвечают им взаимностью, порой высказывая недовольства при указании на необходимость ношения защитных масок.

Уважаемые тамбовчане, отправляясь на консультацию в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» убедительно просим обязательно надевать защитные маски и соблюдать дистанцию! Позаботьтесь о собственной безопасности и здоровье вашей семьи, за день через любое общественное место проходят десятки, а то и сотни различных людей! Только соблюдая меры личной безопасности, вы можете быть уверены, что не заразитесь сами и не принесете опасный вирус в свой дом!

 

Специалисты Центра единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» вправе отказать абоненту в приеме при отсутствии защитных масок и наличии первых признаков ОРВИ!

 

 

С уважением, ваш Водоканал