Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Отдыхайте правильно

29.12.2020

Работать в новогодние праздники – перспектива незавидная. Но благодаря тамбовчанам для сотрудников АО «Тамбовские коммунальные системы»   и в будни, и в праздники работа всегда найдется. Чем ближе Новый год, тем все большее количество заявок на засоры канализации поступают в диспетчерскую Водоканала.

Отправляя в унитаз остатки пищи, влажные салфетки, тряпки, вы вместо приятных предновогодних хлопот можете навлечь на себя и своих соседей серьезные проблемы. Выброшенный в унитаз мусор может стать причиной излива стоков на поверхность земли, во дворы и на улицы, затоплению подвальных помещений и подземных сооружений, если внутридомовые коммуникации не герметичны и даже возникновению проблем с водоотведением целых микрорайонов.

Ежедневно более десятка специалистов АО «Тамбовские коммунальные системы»  работают только на устранении засоров, а все потому, что кому-то просто лень донести мусор до корзины.

Но самый большой вред наносится городским коммуникациям! Учитывая их и так преклонный возраст, ежедневное испытание мусором дается не просто: попадая на городские Очистные сооружения, он ломает и выводит из строя насосные агрегаты, пескаловки и другое технологическое оборудование.

 

Уважаемые абоненты АО «Тамбовские коммунальные системы», пожалуйста, запомните одно единственное правило: в канализации есть место только продуктам жизнедеятельности человека! Ваше ответственное отношение и использование унитаза только по назначению позволит провести новогодние праздники без коммунальных проблем!

С уважением, ваш Водоканал