Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Вклад в светлое будущее

28.12.2020

Вряд ли можно найти человека, который не мечтает о финансовой стабильности. И , конечно, в канун нового года это одно из самых популярных желаний. Но необязательно ждать чуда, надо каждый день его приближать своими действиями. Одно из важных составляющих финансового благополучия – не накапливать долги, в том числе и коммунальные. И сейчас самое время оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, потребленные в 2020 году!

 Уже несколько лет подряд в канун самого волшебного праздника АО «Тамбовские коммунальные системы» проводит акцию для своих абонентов  « В Новый год без долгов»!

Оплатив долги за услуги холодного водоснабжения и водоотведения в декабре, АО «Тамбовские коммунальные системы» аннулирует ваши старые пени, начисленные до 1 апреля 2020 г!

На сегодняшний день долги тамбовчан, проживающих в частном секторе, перед АО «Тамбовские коммунальные системы» составляют  более 32 млн рублей.

Несвоевременная оплата услуг холодного водоснабжения и водоотведения не позволяет ресурсопоставщику в достаточной мере вкладывать средства в улучшение качества услуг и обновление сетей.

Но отсутствие платежной дисциплины наносит вред и самому неплательщику,  накопление более трех неоплаченных счетов за холодную воду и канализацию может привести к судебным разбирательствам, а к сумме долга прибавятся еще судебные издержки ТКС: уплата госпошлины, затраты на принудительное исполнение судебного акта, включая наложение ареста на имущество, ограничение выезда.

Сделайте вклад в сове стабильное финансовое будущее, оставьте долги в уходящем году и  оплатите услуги водоснабжения и водоотведения без комиссии в Личном кабинете абонента на нашем сайте www.tamcomsys.ru  или на сайте www.tosk.tmb.ru.

Если неоплата услуг связана с непростой жизненной ситуацией, не доводите до обращения в суд, приходите в  Водоканал для реструктуризации задолженности. Специалисты ЦЕО составят вам индивидуальный план погашения долга, благодаря которому вы сможете без ущерба для собственного бюджета распрощаться с коммунальными долгами.

Обращайтесь в будние дни с 8 до 17.00 в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5. Не забудьте надеть защитную маску и перчатки!!!

Интересующие вопросы также можно задать по телефону горячей линии 700-700 (доб. 222) или написав на электронную почту 1@tamcomsys.ru, обязательно указав номер Лицевого счета.

                                                                         С уважением, ваш Водоканал