Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Водоканал глазами детей

28.12.2020

Большую часть дня взрослые люди проводят на работе, и, конечно, каждому ребенку интересно, где же его мама и папа «пропадают» столько времени.

 

В канун Нового года АО «Тамбовские коммунальные системы» провело для детей сотрудников конкурс рисунка «С Новым годом, ТКС!».  Это замечательный способ через творчество прикоснуться к профессии своих родителей, узнать, чем они занимаются, а еще поздравить всех сотрудников водоканала с наступающими зимними праздниками!

В конкурсе рисунка приняли участие  дети от пяти до тринадцати лет. Работы принимались по трем номинациям: «В Новый год без долгов!», «Коммунальная открытка», «Пока все отдыхают – Водоканал работает».

Дети по-особому смотрят на обыденные вещи, у них всегда есть место чуду. Каждый рисунок по-своему уникальный, здесь и волшебство, и праздник и обычные коммунальные будни слились воедино. Выбрать среди представленных работ лучшие – задача не из легких, поэтому руководством   АО «Тамбовские коммунальные системы» было принято решение вручить памятный подарок каждому участнику конкурса. Мы надеемся, что наши наборы для творчества помогут юным художникам создать еще не один коммунальный шедевр!