Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Добро пожаловать в маске и перчатках

24.12.2020

Эпидемиологическая обстановка в регионе остается достаточно  напряженной. Очень важно в такой ситуации каждому тамбовчанину ответственно подходить к собственной безопасности. Не ждите, пока вам сделают замечание, отправляясь в общественное место, первым делом надевайте защитные маску и перчатки.

АО «Тамбовские коммунальные системы»  заботится о здоровье своих сотрудников и каждого посетителя. Прием в Центре единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы»  ведется только при наличии масок и перчаток, специалисты вправе отказать абоненту в приеме при отсутствии средств индивидуальной защиты и наличии первых признаков ОРВИ! Помещения ЦЕО  регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами и проветриваются!

Если вам проще решать вопросы, не выходя из дома, заходите на наш сайт www.tamcomsys.ru, там вы найдете всю актуальную информацию о деятельности Водоканала, а также сможете задать интересующие  вопросы https://tamcomsys.ru/faq  в разделе Обратная связь/ Вопросы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией.

Прямым абонентам ТКС открыты все возможности Личного кабинета на нашем сайте www.tamcomsys.ru! За год существования им активно пользуются уже почти 10000 тамбовчан. Если вы еще не зарегистрировались в Личном кабинете на нашем сайте, то самое время это сделать! А еще позаботьтесь о старшем поколении – помогите вашим бабушкам, дедушкам или родителям, являющимися прямыми абонентами АО «Тамбовские коммунальные системы», освоить Онлайн Водоканал и оплачивать услуги ТКС без комиссии, не выходя из дома!!!

.

 

С уважением, ваш Водоканал