Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Как Новый год встретишь, так его и проведешь

22.12.2020

2020 год был непростым во всех отношениях, поэтому так важно к новому году подготовиться основательно. И первое, что нужно сделать – это оставить в году уходящем все плохое, в том числе и коммунальные долги.

Именно для этого из года в год АО «Тамбовские коммунальные системы»  проводит акцию «В Новый год без долгов». Оплатите все накопленные долги за холодную воду и канализацию в декабре, а мы обнулим ваши старые пени, начисленные до 1 апреля 2020 года.

Если в этом году вы накопили несколько неоплаченных квитанций, не лучшая идея брать их с собой в 2021 год, оплатите их как можно скорее и возможно тогда следующий год будет финансово более стабильным. И в новом году старайтесь оплачивать услуги холодного водоснабжения и водоотведения регулярно, до 10 числа каждого месяца!

 Своевременная оплата коммунальных услуг для ресурсопоставщика – это возможность вкладывать средства в улучшение качества услуг и модернизацию сетей.

На сегодняшний день жители частного сектора задолжали АО «Тамбовские коммунальные системы»  более 30 млн рублей. Если абонент не оплачивает коммунальные услуги более трех месяцев АО «Тамбовские коммунальные системы» имеет право обратиться в суд для взыскания задолженности. При этом на абонента помимо основного долга лягут еще и судебные издержки ТКС: уплата госпошлины, затраты на принудительное исполнение судебного акта, включая наложение ареста на имущество, ограничение выезда.

Иногда абонент накапливает долги не по своей воле, а ввиду сложной финансовой ситуации. Но в этом случае тоже есть выход. Обратитесь  в  Водоканал для реструктуризации задолженности. Специалисты ЦЕО составят вам индивидуальный план погашения долга, благодаря которому вы сможете без ущерба для собственного бюджета распрощаться с коммунальными долгами.

Обращайтесь в будние дни с 8 до 17.00 в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5. Не забудьте надеть защитную маску и перчатки!!!

Интересующие вопросы также можно задать по телефону горячей линии 700-700 (доб. 222) или написав на электронную почту 1@tamcomsys.ru, обязательно указав номер Лицевого счета.

                                                                         С уважением, ваш Водоканал