Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Начни новый год с полезной привычки

15.12.2020

Начало нового года замечательный шанс обзавестись хорошими привычками – одна из них своевременная оплата услуг холодного водоснабжения и водоотведения! Чем больше неоплаченных платежек у вас наберется, тем сложнее будет их оплатить! Зачем брать с собой в новый 2021 год бремя коммунального долга, лучше их оставить в году уходящем.

Не случайно именно в декабре АО «Тамбовские коммунальные системы» каждый год проводит акцию для своих абонентов  « В Новый год без долгов»!

Оплатив долги за услуги холодного водоснабжения и водоотведения в декабре, АО «Тамбовские коммунальные системы» аннулирует ваши старые пени, начисленные до 1 апреля 2020 г!

Каждый своевременно внесенный платеж за холодную воду и канализацию является значительным вкладом в улучшение качества коммунальных услуг в нашем городе.

Большие коммунальные долги – это не только проблема для ресурсопоставщика, который не получает оплату за поставленные услуги,  три неоплаченных счета за холодную воду и канализацию влечет за собой взыскание с абонента-должника задолженности через суд. Но это еще не все, к общей сумме долга прибавятся еще и судебные издержки ТКС: уплата госпошлины, затраты на принудительное исполнение судебного акта, включая наложение ареста на имущество, ограничение выезда.

Не берите долги в Новый год, тем более, что оплатить услуги водоснабжения и водоотведения можно без комиссии в Личном кабинете абонента на нашем сайте www.tamcomsys.ru  и на сайте www.tosk.tmb.ru.

Если сумма долга в данный момент неподъемна для вашего бюджета ввиду непростой финансовой ситуации, не ждите повестку в суд, обратитесь в  Водоканал для реструктуризации задолженности. Специалисты ЦЕО составят вам индивидуальный план погашения долга, благодаря которому вы сможете без ущерба для собственного бюджета распрощаться с коммунальными долгами.

Обращайтесь в будние дни с 8 до 17.00 в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5. Не забудьте надеть защитную маску и перчатки!!!

Интересующие вопросы также можно задать по телефону горячей линии 700-700 (доб. 222) или написав на электронную почту 1@tamcomsys.ru, обязательно указав номер Лицевого счета.

                                                                         С уважением, ваш Водоканал