Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Аннулируем ваши старые пени

15.12.2020

В канун Нового года особенно приятно делать подарки и совершать добрые поступки. Давайте начнем новый 2021 год с хорошей традиции – не будем накапливать долги за услуги водоснабжения и водоотведения! А взамен, если вы погасите всю задолженность за холодную воду и канализацию в ближайшие дни – мы аннулируем ваши старые пени, начисленные до 1 апреля 2020 года.

Для абонентов это шанс начать новый год с чистого листа, а для АО «Тамбовские коммунальные системы»,  которым физические лица задолжали более 32 млн рублей, это возможность вложить средства в улучшение качества услуг.

Оплачивать услуги холодного водоснабжения и водоотведения регулярно 1 раз в месяц гораздо проще, чем потом ходить по судам. Три неоплаченных квитанции за холодную воду и канализацию веский довод для  АО «Тамбовские коммунальные системы»  обратиться в суд для взыскания задолженности. При этом учитывайте, что одной суммой долга взыскание не ограничится, к ней  прибавятся еще и судебные издержки ТКС: уплата госпошлины, затраты на принудительное исполнение судебного акта, включая наложение ареста на имущество, ограничение выезда.

Сделайте все, чтобы Новый год был лучше предыдущего - оплатите услуги водоснабжения и водоотведения без комиссии в Личном кабинете абонента на нашем сайте www.tamcomsys.ru, в нашей кассе и терминале для оплаты по адресу ул. Тулиновская, д.5.

Если полная оплата накопившегося долга вам сейчас не под силу, обратитесь  в  Водоканал для реструктуризации задолженности. Специалисты ЦЕО составят вам индивидуальный план погашения долга, благодаря которому вы сможете без ущерба для собственного бюджета распрощаться с коммунальными долгами.

Обращайтесь в будние дни с 8 до 17.00 в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5. Не забудьте надеть защитную маску и перчатки!!!

Интересующие вопросы также можно задать по телефону горячей линии 700-700 (доб. 222) или написав на электронную почту 1@tamcomsys.ru, обязательно указав номер Лицевого счета.

                                                                         С уважением, ваш Водоканал