Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Дорогие должники

11.12.2020

Задумывались ли вы хоть раз, открывая кран с холодной водой, труд скольких людей стоит за таким привычным благом цивилизации? Сотни специалистов работают на объектах Водоканала, выезжают на засоры канализации, устраняют повреждения. Кроме того  АО «Тамбовские коммунальные системы»  затрачивает огромные суммы на электрическую энергию для работы насосов, обеспечивающих надлежащее давление в трубопроводе, реагенты, обеззараживающие воду от бактерий и многое-многое другое.

Ваша своевременная оплата за холодную воду и канализацию – это возможность для Водоканала поддерживать деятельность предприятия в нормальном режиме. Но пока долги физических и юридических лиц за услуги холодного водоснабжения и водоотведения исчисляются десятками миллионов рублей об обновлении сетей и улучшении качества услуг можно только мечтать.

Услугами АО «Тамбовские коммунальные системы» пользуются абсолютно все жители областного центра, но почему-то оплачивать их своевременно торопятся не все.

Сегодня сумма долга только жителей частного сектора и управляющих компаний превысила 120 млн. рублей!!! Для Водоканала – это огромная сумма!

Каждый тамбовчанин способен своевременно внести платеж за холодную воду и канализацию, ведь он редко превышает 500 р!

Сегодня каждый из нас способен внести свою лепту в улучшение качества услуг и обновление городских коммуникаций, просто своевременно оплатив счет за холодную воду и канализацию! Кроме того именно сейчас можно распрощаться и со старыми пенями - традиционно в декабре АО «Тамбовские коммунальные системы» проводит акцию для своих абонентов  « В Новый год без долгов»! Оплатив долги за услуги холодного водоснабжения и водоотведения в декабре, АО «Тамбовские коммунальные системы» аннулирует ваши старые пени, начисленные до 1 апреля 2020 г!

Не берите долги в Новый год, тем более, что оплатить услуги водоснабжения и водоотведения можно без комиссии в Личном кабинете абонента на нашем сайте www.tamcomsys.ru  и на сайте www.tosk.tmb.ru.

Если вы накопили долги в связи со сложной финансовой ситуацией, обратитесь в  Водоканал для реструктуризации задолженности. Специалисты ЦЕО составят вам индивидуальный план погашения долга, благодаря которому вы сможете без ущерба для собственного бюджета распрощаться с коммунальными долгами.

Обращайтесь в будние дни с 8 до 17.00 в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5. Не забудьте надеть защитную маску и перчатки!!!

Интересующие вопросы также можно задать по телефону горячей линии 700-700 (доб. 222) или написав на электронную почту 1@tamcomsys.ru, обязательно указав номер Лицевого счета.

                                                                         С уважением, ваш Водоканал