Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Работы на ул Гастелло идут полным ходом

30.11.2020

АО «Тамбовские коммунальные системы» продолжают реализацию инвестиционной программы на 2020-2024 гг. Первое и одно из главных мероприятий – обновление коллектора на улице Гастелло.

Из 2000 метров труб коллектора диаметра 300 мм обновлено уже 992 метра, также выполнена засыпка котлованов и благоустройство территории щебнем. Взамен изношенных труб АО «Тамбовские коммунальные системы» укладывает качественные полиэтиленовые, установлены 20 канализационных колодцев, осуществлены переврезки.

Активно идет и обновление коллектора ДУ 500 мм, заменено 78 метров труб. Специалистами ТКС так же было разработано три котлована под установку колодцев и выполнено пилотное бурение для еще одного участка трубопровода.

АО «Тамбовские коммунальные системы» обращаются к жителям, проживающим по ул. Гастелло: от ул. Сенько до ул. Елецкой. Если ваш дом на законном основании подключен к сетям водоотведения, вам необходимо с документами обратиться в Водоканал по телефону 700-700, доб. 6307 или электронной почте info@tamcomsys.ru, чтобы избежать ошибочного отключения от канализации.

 

                                                             С уважением, ваш Водоканал