Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Только взаимная ответственность и серьезный подход к собственной безопасности помогут сохранить здоровье

26.10.2020

Эпидемиологическая ситуация в регионе усложняется с каждым днем, но насущные дела никто не отменял, поэтому ежедневно десятки тамбовчан обращаются в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы».

Не смотря на то, что большинство вопросов можно решить  в удаленном режиме – с помощью телефона 700-700 или сайта www.tamcomsys.ru , для удобства абонентов АО «Тамбовские коммунальные системы» продолжает и очный прием граждан.

Со своей стороны мы делаем все, чтобы обеспечить безопасность посетителей и сотрудников ЦЕО: помещения регулярно дезинфицируются, проветриваются, прием абонентов ведется строго при наличии масок и перчаток с соблюдением социального дистанцирования.

Но не все тамбовчане с пониманием и серьезностью относятся к нынешней ситуации, пренебрегая ношением масок в общественных местах, в том числе и при посещении ЦЕО.

Уважаемые тамбовчане, отправляясь на консультацию в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» убедительно просим обязательно надевать защитные маски, перчатки и соблюдать дистанцию! Только взаимная ответственность и серьезный подход к собственной безопасности помогут сохранить здоровье вам и нашим специалистам! Если вы почувствовали первые признаки начинающейся ОРВИ, пожалуйста, оставайтесь дома!

 

Специалисты Центра единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» вправе отказать абоненту в приеме при отсутствии защитных масок, перчаток и наличии первых признаков ОРВИ!

 

 

С уважением, ваш Водоканал