Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Удобно, быстро, безопасно!

23.10.2020

Передать показания счетчиков холодного водоснабжения и водоотведения  нажатием пары кнопок или оплатить услуги Водоканала  без комиссии – фантастика? Нет! Вполне доступная прямым абонентам ТКС реальность!

Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте АО «Тамбовские коммунальные системы» www.tamcomsys.ru! А еще, если ваша регистрация окажется 10000, мы подарим вам современный планшетный компьютер!

Для регистрации в Личном кабинете на официальном сайте www.tamcomsys.ru необходимо:

 - быть прямым абонентом  и получать квитанцию ТКС;

 - знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов);

 - иметь действующий адрес электронной почты;

 - знать код, указанный в квитанции.

Для успешного завершения регистрации необходимо указывать только реально действующие данные – номер телефона и адрес электронной почты.

Ваш Логин для захода в Личный кабинет - это номер лицевого счета, а паролькомбинация символов, придуманная при регистрации.

При первом заходе в Личный кабинет проверьте наличие данных об установленных приборах учета, если они отсутствуют, выполните одно из предложенных ниже действий:

  1. Вышлите фото прибора учета, а также поверочного удостоверения на адрес 1@tamcomsys.ru, также указав предыдущие показания ПУ.
  2. Передайте показания прибора учета в разделе «Абоненту» - «Передать показания ИПУ», указав текущие показания, а также номер лицевого счёта и заводской номер прибора учета.
  3. В момент оплаты услуг Водоканала через Сбербанк Онлайн передайте показания счетчика.

Данные в Личном кабинете появляются только после проверки и внесения их в базу оператором. Обновления происходят ежедневно в 12-00 и в 18-00.

Если у вас истекает срок поверки счетчика, Личный кабинет уведомит вас о необходимости проведения поверки, а в конце месяца пришлет квитанцию на электронная почту.

Показания счетчика в Личном кабинете можно передать в любое время суток  с 1 по 25 число каждого месяца.

Если при регистрации или во время пользования Личным кабинетом  у Вас возникли сложности, оставьте обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq  в разделе Обратная связь/ Вопросы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией.

Стань 10000 абонентом Онлайн Водоканала – получи планшет!

 

С уважением, ваш Водоканал