Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Не платите за услуги ЖКХ? Мы идем к вам!

22.10.2020

Специалисты АО «Тамбовские коммунальные системы» провели выездную проверку по должникам в южной части города.

Всего сотрудники службы безопасности и юридического отдела ТКС посетили 13 абонентов. Два абонента предпочли не доводить дело до суда и прямо на месте оплатили задолженность в 34000 рублей, несколько абонентов на данный момент находятся в трудной жизненной ситуации и не имеют возможности полностью оплатить задолженность. Абонентам было предложено заключить индивидуальный план реструктуризации, благодаря которому гасить долг за услуги водоснабжения и водоотведения станет доступным.

АО «Тамбовские коммунальные системы» напоминает тамбовчанам: оплачивать услуги холодного водоснабжения и водоотведения необходимо своевременно, до 10 числа каждого месяца!

Если период неоплаты составляет более трех месяцев, АО «Тамбовские коммунальные системы» будет вынуждено обратиться в суд для взыскания задолженности, при этом в случае положительного решения, к сумме долга прибавятся еще и  судебные издержки.

Не стоит доводить ситуацию до критической точки, если в данный момент по объективным причинам вы не можете оплатить услуги водоснабжения и водоотведения в полном объеме, обращайтесь в Водоканал для реструктуризации задолженности.  Десятки абонентов уже получили свой план реструктуризации задолженности и начали ее гасить.

 АО «Тамбовские коммунальные системы» внимательно рассматривает каждое обращение и идет на встречу потребителям.

Обращайтесь в будние дни с 8 до 17.00 в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5.,

Интересующие вопросы также можно задать по телефону горячей линии 700-700 (доб. 222) или написав на электронную почту 1@tamcomsys.ru, обязательно указав номер Лицевого счета.

                                                                         С уважением, ваш Водоканал