Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Пользуйся услугами Онлайн Водоканала

15.10.2020

Более 9000 тамбовчан отдают предпочтения услугам Онлайн Водоканала. Количество пользователей Личного кабинета на сайте АО «Тамбовские коммунальные системы» www.tamcomsys.ru растет с каждым днем, а это значит, что совсем скоро состоится розыгрыш планшетного компьютера, который получит 10000-ый зарегистрированный пользователь!

Прямой абонент АО «Тамбовские коммунальные системы» в Личном кабинете в любое удобное время можно передать показания счетчиков (с 1 по 25 число), оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения БЕЗ КОМИССИИ, посмотреть периоды оплаты и многое другое.

Для регистрации в Личном кабинете на официальном сайте www.tamcomsys.ru необходимо:

 - быть прямым абонентом  и получать квитанцию ТКС;

 - знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов);

 - иметь действующий адрес электронной почты;

 - знать код, указанный в квитанции.

Для успешного завершения регистрации необходимо указывать только реально действующие данные – номер телефона и адрес электронной почты.

Ваш Логин для захода в Личный кабинет - это номер лицевого счета, а паролькомбинация символов, придуманная при регистрации.

При первом заходе в Личный кабинет проверьте наличие данных об установленных приборах учета, если они отсутствуют, выполните одно из предложенных ниже действий:

  1. Вышлите фото прибора учета, а также поверочного удостоверения на адрес 1@tamcomsys.ru, также указав предыдущие показания ПУ.
  2. Передайте показания прибора учета в разделе «Абоненту» - «Передать показания ИПУ», указав текущие показания, а также номер лицевого счёта и заводской номер прибора учета.
  3. В момент оплаты услуг Водоканала через Сбербанк Онлайн передайте показания счетчика.

Данные в Личном кабинете появляются только после проверки и внесения их в базу оператором. Обновления происходят ежедневно в 12-00 и в 18-00.

Если у вас истекает срок поверки счетчика, Личный кабинет уведомит вас о необходимости проведения поверки, а в конце месяца пришлет квитанцию на электронная почту.

Показания счетчика в Личном кабинете можно передать в любое время суток  с 1 по 25 число каждого месяца.

Если при регистрации или во время пользования Личным кабинетом  у Вас возникли сложности, оставьте обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq  в разделе Обратная связь/ Вопросы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией.

Стань 10000 абонентом Онлайн Водоканала – получи планшет!