Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

С заботой о будущем поколении

14.10.2020

Большое внимание АО «Тамбовские коммунальные системы» уделяет работе с обращениями потребителей, а когда поступают звонки из детских учреждений – ответственность особая.

На прошлой неделе  в АО «Тамбовские коммунальные системы» обратились из детского сада  № 51 "Красная шапочка", из крана с холодной водой после замены отопления периодически шла горячая вода.

Специалисты ТКС оперативно выехали в детский сад и отобрали пробы воды. Выяснилось, что в результате повреждения бойлера горячая вода попадала в кран с холодной, неполадки были незамедлительно устранены организацией, проводившей замену отопления,  повторная проба воды показала, что холодная вода в  "Красной шапочке" соответствует  нормативу СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода»

  АО «Тамбовские коммунальные системы» имеют собственную аккредитованную лабораторию, специалисты которой ежедневно контролируют качество питьевой воды, поступающей в дома тамбовчан и учреждения города, по химическим, органолептическим и микробиологическим показателям, а остаточный хлор замеряется каждый час даже в ночное время. Переживать из-за запаха хлора не стоит, содержание остаточного хлора в воде находится в допустимой концентрации и не несет вред здоровью тамбовчан.

 

 С уважением, ваш Водоканал