Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Нет маски – нет приема!

08.10.2020

Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы»  был создан в мае 2019 года для удобства тамбовчан: теперь не надо ходить по разным кабинетам, чтобы решить вопросы, связанные с холодным водоснабжением и водоотведением, все это можно сделать в одном месте.

Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку, специалисты ЦЕО и сегодня продолжают очный прием граждан с учетом всех требований: в защитных масках, перчатках, соблюдая дистанцию. Но не все тамбовчане с пониманием и серьезностью относятся к нынешней ситуации, пренебрегая ношением масок в общественных местах, в том числе и при посещении ЦЕО.

Уважаемые тамбовчане, отправляясь на консультацию в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» убедительно просим обязательно надевать защитные маски и соблюдать дистанцию! Специалисты ЦЕО ежедневно принимают до 100 абонентов, только взаимная ответсвенность поможет сохранить здоровье вам и нашим специалистам!

Только соблюдая меры личной безопасности, вы можете быть уверены, что не заразитесь сами и не принесете опасный вирус в свой дом!

 

Специалисты Центра единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» вправе отказать абоненту в приеме при отсутствии защитных масок и наличии первых признаков ОРВИ!

 

 

С уважением, ваш Водоканал