Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

У коммунальных проблем одно решение - концессия

05.10.2020

Заключение концессионного соглашения на длительный срок с администрацией Тамбова уже несколько лет является первостепенной задачей для АО «Тамбовские коммунальные системы».

Обеспечить эффективность и безаварийность коммунальных сетей города можно только при их полной модернизации и замене. Учитывая ветхое состояние сетей водоснабжения и водоотведения города в соответствии с Законодательством РФ обновить их можно только с помощью концессии.

АО «Тамбовские коммунальные системы» делает все от нас зависящее, чтобы этот вопрос был как можно скорее решен. В августе 2020 в администрацию города была направлена частная инициатива о заключении концессионного соглашения.

25 сентября главой администрации г. Тамбова Натальей Макаревич было подписано постановление о создании рабочей группы по ведению переговоров по условиям концессионного соглашения.

АО «Тамбовские коммунальные системы» искреннее надеется, что данный вопрос уже сдвинулся с «мертвой точки» и заключение концессионного соглашения произойдет в ближайшее время.

 

С уважением, ваш Водоканал