Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Холодное водоснабжение и водоотведение необходимо оплатить до 10 октября!

05.10.2020

Услуги АО «Тамбовские коммунальные системы» сегодня можно оплатить несколькими способами – через интернет, в кассе или на почте. Главное это делать своевременно и регулярно, накопленные долги вредят и вашему бюджету, и всей коммунальной сфере Тамбова.

Пока абонент не спешит платить по счетам, у ресурсопоставщика нет возможности вкладывать необходимые средства в ремонт сетей.

Оплатите холодную воду и водоотведение до 10 октября картой, не выходя из дома:

- БЕЗ КОМИССИИ через Личный кабинет АО «Тамбовские коммунальные системы» на сайте www.tamcomsys.ru (если вы являетесь прямым абонентом АО «ТКС»)

- через мобильное приложение вашего банка

 либо наличными в кассах и на почте:

- В любом отделении Почты России.

- В кассах АО «ТОСК» по адресам: г. Тамбов, ул. Студенецкая, 10;Мичуринская, 86, ул. Социалистическая, 9, ул. Чичерина 48 «А», ул. Агапкина, 25А, ул. А. Бебеля 18/49.

-  В кассе АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д.5.

Неоплата услуг водоснабжения и водоотведения более трех месяцев является основанием для АО «Тамбовские коммунальные системы» для обращения в суд для взыскания задолженности, при этом в случае положительного решения, к сумме долга абонента прибавятся еще и  судебные издержки.

Добросовестные абоненты, оказавшись в непростой жизненной ситуации, не стали доводить ситуацию до критической точки, обратившись в Водоканал для реструктуризации задолженности.  АО «Тамбовские коммунальные системы» внимательно рассматривает каждое обращение и идет на встречу потребителям, составляя для каждого абонента индивидуальный план реструктуризации задолженности.

 Кроме того, если вы погасите задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения до 10 октября 2020 года, то пени, начисленные до 1 апреля 2020 года, будут аннулированы!

Обращайтесь в будние дни с 8 до 17.00 в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5.,

Интересующие вопросы также можно задать по телефону горячей линии 700-700 (доб. 222) или написав на электронную почту 1@tamcomsys.ru, обязательно указав номер Лицевого счета.

                                                                         С уважением, ваш Водоканал