Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Не можешь оплатить долг полностью – реструктуризируй!

02.10.2020

Начался новый календарный месяц, а значит пришло время оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения.

Для удобства абонентов АО «Тамбовские коммунальные системы» предусмотрело несколько вариантов оплаты, вы можете оплатить картой, не выходя из дома:

- БЕЗ КОМИССИИ через Личный кабинет АО «Тамбовские коммунальные системы» на сайте www.tamcomsys.ru (если вы являетесь прямым абонентом АО «ТКС»)

- через мобильное приложение вашего банка

 либо наличными в кассах и на почте:

- В любом отделении Почты России.

- В кассах АО «ТОСК» по адресам: г. Тамбов, ул. Студенецкая, 10;Мичуринская, 86, ул. Социалистическая, 9, ул. Чичерина 48 «А», ул. Агапкина, 25А, ул. А. Бебеля 18/49.

-  В кассе АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д.5.

Оплачивать услуги холодного водоснабжения и водоотведения необходимо своевременно, до 10 числа каждого месяца!

Если период неоплаты составляет более трех месяцев, АО «Тамбовские коммунальные системы» будет вынуждено обратиться в суд для взыскания задолженности, при этом в случае положительного решения, к сумме долга прибавятся еще и  судебные издержки.

Не стоит доводить ситуацию до критической точки, если в данный момент по объективным причинам вы не можете оплатить услуги водоснабжения и водоотведения в полном объеме, обращайтесь в Водоканал для реструктуризации задолженности.  Десятки абонентов уже получили свой план реструктуризации задолженности и начали ее гасить.

 Если вы погасите задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения до конца октября 2020 года, то пени, начисленные до 1 апреля 2020 года, будут аннулированы!

АО «Тамбовские коммунальные системы» внимательно рассматривает каждое обращение и идет на встречу потребителям.

Обращайтесь в будние дни с 8 до 17.00 в Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5.,

Интересующие вопросы также можно задать по телефону горячей линии 700-700 (доб. 222) или написав на электронную почту 1@tamcomsys.ru, обязательно указав номер Лицевого счета.

                                                                         С уважением, ваш Водоканал