Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Онлайн Водоканал – это удобно!

31.07.2020

Вы являетесь прямым абонентом АО «Тамбовские коммунальные системы», но еще не пользуетесь услугами Онлайн Водоканала? Сегодня мы расскажем, что такое Личный кабинет на официальном сайте www.tamcomsys.ru, как в нем зарегистрироваться  и ответим на самые популярные вопросы.

 Личный кабинет – это круглосуточный Онлайн Водоканал, вам не придется тратить время на дорогу, отпрашиваться с работы и спешить, не выходя из дома можно оплатить услуги водоснабжения и водоотведения, передать показания ИПУ, посмотреть историю начислений и многое другое.

Для пользования личным кабинетом достаточно иметь любой гаджет с выходом в интернет – телефон, планшет или компьютер. Интерфейс сайта разработан таким образом, что им одинаково удобно пользоваться с любого носителя. При этом не надо каждый раз вводить заново логин и пароль – их можно сохранить и вход будет осуществляться автоматически.

 

Для регистрации в  Личном кабинете необходимо:

 - быть прямым абонентом  и получать квитанцию ТКС;

 - знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов);

 - иметь действующий адрес электронной почты;

 - знать код, указанный в квитанции.

 

Обязательно указывайте только реальные данные – действующую почту и номер телефона. После заполнения всех разделов в поле регистрации вам на почту придет письмо со ссылкой, при нажатии которой вы успешно завершите регистрацию.

Ваш Логин для захода в Личный кабинет - это номер лицевого счета, а паролькомбинация символов, придуманная при регистрации.

Если после успешной регистрации при заходе в Личный кабинет,  вы обнаружили отсутствие данных об установленных приборах учета, выполните одно из предложенных ниже действий:

 

  1. Вышлите фото прибора учета, а также поверочного удостоверения на адрес 1@tamcomsys.ru, также указав предыдущие показания ПУ.
  2. Передайте показания прибора учета в разделе «Абоненту» - «Передать показания ИПУ», указав текущие показания, а также номер лицевого счёта и заводской номер прибора учета.
  3. В момент оплаты услуг Водоканала через Сбербанк Онлайн передайте показания счетчика.

 

Данные в Личном кабинете появляются только после проверки и внесения их в базу оператором. Обновления происходят ежедневно в 12-00 и в 18-00.

Личный кабинет абонента также имеет функцию напоминания, если у вас истекает срок поверки счетчика, вы получите уведомление, кроме того каждый месяц  электронная версия квитанции будет выслана на вашу почту, а с 1 по 25 число каждого месяца здесь вы можете предать показания.

Если при регистрации или во время пользования Личным кабинетом  у Вас возникли сложности, оставьте обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq  в разделе Обратная связь/ Вопросы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией.

Более 8000 тысячи абонентов АО «Тамбовские коммунальные системы» уже являются активными пользователями Онлайн Водоканала. Но сегодня у вас есть возможность не только стать юзером удобного сервиса, но и получить за это хороший подарок, если ваша регистрация станет десятитысячной!

Торопитесь, розыгрыш главного приза совсем скоро!

 

С уважением, ваш Водоканал