Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Пользуйтесь услугами Онлайн Водоканала, берегите самый ценный ресурс – свое время!

09.07.2020

Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения можно в любое время и даже в любом месте, достаточно иметь под рукой устройство с выходом в интернет – телефон, планшет или компьютер.

Для абонентов,  находящимся на прямых договорах и получающих квитанции АО «Тамбовские коммунальные системы», оплата доступна  в Личном кабинете на официальном сайте www.tamcomsys.ru.  Это  онлайн Водоканал, где можно не только оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, но и передать показания ИПУ, посмотреть историю начислений и многое другое.

Официальный сайт Водоканала www.tamcomsys.ru адаптирован под любые устройства, с мобильного телефона им также легко пользоваться, как и с компьютера.

 8000 тамбовчан уже оценили удобство этого сервиса, а если вы еще не в их числе, мы расскажем, как зарегистрироваться в  Личном кабинете.

Для этого необходимо:

          - быть прямым абонентом  и получать квитанцию ТКС;

 - знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов);

 - иметь действующий адрес электронной почты;

 - знать код, указанный в квитанции.

Если после регистрации в Личном кабинете,  вы обнаружили в нем отсутствие данных об установленных приборах учета выполните одно из представленных ниже действий:

  1. Вышлите фото прибора учета, а также поверочного удостоверения на адрес 1@tamcomsys.ru, также указав предыдущие показания ПУ.
  2. Передайте показания прибора учета в разделе «Абоненту» - «Передать показания ИПУ», указав текущие показания, а также номер лицевого счёта и заводской номер прибора учета.
  3. В момент оплаты услуг Водоканала через Сбербанк Онлайн передайте показания счетчика.

Обращаем внимание абонентов, что после оплаты услуг ТКС, данные в Личном кабинете появляются не в ту же минуту, а только после проверки и внесения их в базу оператором. Обновления происходят ежедневно в 12-00 и в 18-00.

Если при регистрации или во время пользования Личным кабинетом  у Вас возникли сложности, оставьте обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq  в разделе Обратная связь/ Вопросы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией.

Пользуйтесь услугами Онлайн Водоканала, берегите самый ценный ресурс – свое время!

 

С уважением, ваш Водоканал