Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Более 8000 тамбовчан оценили удобство Онлайн Водоканала

02.07.2020

Оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, передать показания ИПУ, посмотреть историю начислений сегодня можно не выходя из дома, при этом не обязательно даже включать компьютер – всю информацию можно получить со своего смартфона.

Для абонентов,  находящихся на прямых договорах и получающих квитанции АО «Тамбовские коммунальные системы», широкий спектр услуг доступен в онлайн режиме – в  личном кабинете на официальном сайте www.tamcomsys.ru.  

 

Если у вас есть квитанция ТКС, но еще нет регистрации в Личном кабинете, внимательно прочтите этот материал.

 

  1. Что необходимо для регистрации в Личном кабинете на сайте www.tamcomsys.ru?

 

 - быть прямым абонентом  и получать квитанцию ТКС;

 - знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов);

 - иметь действующий адрес электронной почты;

 - знать код, указанный в квитанции.

 

  1. После регистрации в Личном кабинете нет  данных об установленных приборах учета?

 

- необходимо выслать фото прибора учета, а также поверочного удостоверения на адрес 1@tamcomsys.ru, также указав предыдущие показания ПУ, либо передать показания прибора учета в разделе «Абоненту» - «Передать показания ИПУ», указав текущие показания, а также номер лицевого счёта и заводской номер прибора учета.

 

  1. Нет данных в Личном кабинете?

Данные в личном кабинете обновляются ежедневно в 12-00 и в 18-00. после проверки и внесения их в базу оператором .

 

  1. Я оплатил услуги водоснабжения и водоотведения через Личный кабинет, а на Лицевом счете осталась задолженность на сумму оплаты.

 

Информация об оплатах появляется в Личном кабинете только после проверки оператором факта зачисления денежных средств на расчетный счет АО «Тамбовские коммунальные системы». На это требуется время.

 

Если при регистрации у Вас возникли вопросы, а ответы вы не нашли в данном материале, оставьте обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq  в разделе Обратная связь/ Вопросы и ответы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией и зарегистрируют вас в Личном кабинете.

 

Онлайн Водоканал – это удобно, быстро и безопасно!

 

 

 

С уважением, ваш Водоканал