Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Как оплатить холодное водоснабжение и водоотведение?

27.05.2020

 

Оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, предоставляемые АО «Тамбовские коммунальные системы», можно несколькими способами. 

 

Наличными средствами: 

 

1. В любом отделении Почты России. 

2. В кассах АО «ТОСК» по адресам: г. Тамбов, ул. Студенецкая, 10;Мичуринская, 86, ул. Социалистическая, 9, ул. Чичерина 48 «А», ул. Агапкина, 25А, ул. А. Бебеля 18/49. 

3.  В кассе АО «Тамбовские коммунальные системы» по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д.5. 

 

Через Интернет: 

 

1. На сайте или в мобильном приложении вашего банка. 

 

На каждой квитанции есть QR-код, который при оплате через Сбербанк Онлайн достаточно отсканировать телефоном и все данные загрузятся автоматически. Кроме того, можно подключить автоплатеж и услуги ЖКХ будут оплачиваться в автоматическом режиме каждый месяц. При онлайн оплате через сервис вашего банка чек можно сохранить в электронном виде и при необходимости распечатать. 

 

2. В Личном кабинете абонента АО «Тамбовские коммунальные системы». 

 

Если вы являетесь прямым абонентом и получаете квитанцию АО «Тамбовские коммунальные системы» за потребленные услуги можно заплатить в Личном кабинете на официальном сайте www.tamcomsys.ru. После совершения оплаты чек будет отправлен вам на электронную почту. 

 Данные по оплате обновятся в Личном кабинете только после проверки оператором зачисления средств на счет предприятия! 

 Обращаем внимание абонентов, если в прошлом месяце вы по какой-то причине не смогли оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, то в новой платежке  указывается сумма за весь период неоплаты в графе «К оплате с учетом долга», те оплачивать необходимо только последнюю квитанцию, а не две сразу, как это было ранее!

Оплачивайте коммунальные услуги вовремя, не накапливайте долги! 

Если вы столкнулись с непростой жизненной ситуацией и в данный момент не можете платить по счетам своевременно, обратитесь в Водоканал для реструктуризации долга! 

 

С уважением, ваш Водоканал