Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Что такое Личный кабинет абонента?

20.05.2020

Личный кабинет абонента АО «Тамбовские коммунальные системы»  на официальном сайте www.tamcomsys.ru сегодня – это онлайн Водоканал, где в любое удобное для вас время можно оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, передать показания ИПУ и многое другое.

Для регистрации в Личном кабинете на сайте www.tamcomsys.ru необходимо:

 

-  быть прямым абонентом  и получать квитанцию ТКС;

 

- знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов);

 

- иметь действующий адрес электронной почты;

 

- знать адрес, по которому зарегистрирован лицевой счет.

 

В Личном кабинете  можно посмотреть информацию по лицевым счетам, историю начислений и оплат, оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, передать показания счетчика,  задать интересующий вопрос и многое другое.

Если при регистрации у Вас возникли сложности, оставьте обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq  в разделе Обратная связь/ Вопросы и ответы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией и зарегистрируют вас в Личном кабинете.

 Если после регистрации, вы обнаружили, что данные об установленных приборах учета не отражаются в Личном кабинете, необходимо выслать фото прибора учета, а также поверочного удостоверения на адрес 1@tamcomsys.ru, также указав предыдущие показания ПУ, либо передать показания прибора учета в разделе «Абоненту» - «Передать показания ИПУ», указав текущие показания, а также номер лицевого счёта и заводской номер прибора учета.

Ежедневно после проверки и внесения данных в базу оператором происходит их обновление в Личном кабинете в 12-00 и в 18-00.

Информация об оплатах появляется в Личном кабинете также только после проверки оператором факта зачисления денежных средств на расчетный счет АО «Тамбовские коммунальные системы».

 Пользуйтесь услугами Онлайн Водоканала, не выходя из дома!

 

С уважением, ваш Водоканал