Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Оставайтесь дома! Берегите себя!

08.05.2020

 

Центр единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы» был создан год назад для удобства абонентов. Теперь не надо ходить по разным кабинетам, все вопросы по холодному водоснабжению и водоотведению можно решить в одном месте.

В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции и объявлением в России режима самоизоляции руководством компании было принято решение приостановить очный прием граждан, чтобы не допустить заражения абонентов и сотрудников компании. Все вопросы можно решить в онлайн режиме: на сайте «Тамбовских коммунальных систем» www.tamcomsys.ru, по телефону горячей линии 700-700, отправив электронное письмо на адрес 1@tamcomsys.ru или написав обычное письмо на адрес Водоканала.

6 мая в связи с активным спросом граждан, было принято решение возобновить очный прием абонентов в Центрах единого обслуживания по адресам: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5 и г. Тамбов, ул. Степана Разина, д. 6.

Чтобы не допустить распространения новой коронавирусной инфекции и не подвергать опасности абонентов прием ведется с соблюдением социального дистанцирования и только при наличии индивидуальных средств защиты. Но это не могло не повлиять на время ожидания приема абонентами.

АО «Тамбовские коммунальные системы» приносит извинения за доставленные неудобства и просит своих абонентов отложить походы в Центры единого обслуживания до нормализации эпидемиологической обстановки в регионе.

Передать данные для перерасчета в АО «Тамбовские коммунальные системы» можно следующими способами:

 

1.       Скачать анкету на нашем официальном сайте  https://tamcomsys.ru/lschange и направить ее на адрес 1@tamcomsys.ru, приложив фото последнего платежного документа, данные по ИПУ, фото счетчика, последние показания, акт сверки.

2.       Позвонить по телефону горячей линии 700-700 (доб. 222)

3.       Подать данные об ИПУ через официальный сайт  https://tamcomsys.ru.

4.       Направить заявление в свободной форме с указанием ФИО, номера Лицевого счета, адреса, даты поверки счетчиков, номеров ИПУ, и последние показания обычным письмом на адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5, ЦЕО.

 

АО «Тамбовские коммунальные системы»  обращается к своим абонентам : не стоит переживать, если по объективным причинам Вы в данный момент не можете передать данные в  Водоканал, Вы можете это сделать тогда, когда у Вас появится возможность. После передачи данных при необходимости Вам будет сделан перерасчет, и каждый абонент оплатит только фактически потребленный ресурс!

 

С уважением, ваш  Водоканал