Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сверка взаимных расчетов для корректных начислений

06.05.2020

Жители частного сектора и более 200 многоквартирных домов получают квитанции за услуги холодного водоснабжения и водоотведения напрямую от поставщика услуг  - АО «Тамбовские коммунальные системы». Для исключения возможных ошибок в начислениях необходимо провести сверку взаимных расчетов.

Для этого нужно передать информацию в ваш Водоканал об установленных приборах учета и их показаниях.

 Для удобства абонентов на официальном сайте компании tamcomsys.ru создан раздел «Абоненту - смена Лицевых счетов» https://tamcomsys.ru/lschange, где размещена подробная информация о переходе на собственные квитанции.

Абоненту необходимо заполнить анкету и направить ее на адрес 1@tamcomsys.ru, приложив фото последнего платежного документа, данные по ИПУ, фото счетчика, последние показания, акт сверки. На основании анкет платежные документы будут скорректированы, и все абоненты оплатят только фактически потребленный ресурс!

Если у клиента нет выхода в Интернет, передать данные можно по телефону 700-700 или направить заявление в свободной форме с указанием ФИО, номера Лицевого счета, адреса, даты поверки счетчиков, номеров ИПУ, и последние показания обычным письмом на адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5, ЦЕО.

 

Провести перерасчет можно и при очном обращении в Центры единого обслуживания АО «Тамбовские коммунальные системы», расположенные по адресам  г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5 и г. Тамбов, ул. Степана Разина д. 6.  

АО «Тамбовские коммунальные системы» напоминают горожанам, что ввиду неблагополучной эпидемиологической обстановке в регионе личное посещение Центров единого обслуживания необходимо использовать только в крайних случаях, когда вам не доступны другие методы решения вопроса. Обслуживание посетителей производится только при наличии индивидуальных средств защиты – масок и в строгом соблюдении дистанции.

Если по объективным обстоятельствам вы не успели своевременно сделать перерасчет, этот факт будет учтен, и каждый потребитель оплатит только потребленный ресурс.

С уважением, ваш Водоканал