Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Проведите выходные с пользой – зарегистрируйтесь в Онлайн Водоканале

03.05.2020


 
Личный кабинет абонента на сайте www.tamcomsys.ru – это Онлайн Водоканал, в котором круглосуточно можно решить множество вопросов. 


Услуги Личного кабинета доступны всем абонентам, которые заключили с АО «Тамбовские коммунальные системы» договор напрямую. Сегодня это жители более 200 многоквартирных домов и весь частный сектор Тамбова. 
Личный кабинет абонента позволяет, не выходя из дома, оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, подать заявку на технологическое присоединение, передать показания счетчика и задать интересующий вопрос директору предприятия. 
Регистрация в Личном кабинете не займет много времени, для этого необходимо: 
 
- быть прямым абонентом ТКС; 
 
- знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов); 
 
- иметь действующий адрес электронной почты; 
 
- знать адрес, по которому зарегистрирован лицевой счет. 
 
Если при регистрации у Вас возникли сложности, оставьте обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq в разделе Обратная связь/ Вопросы и ответы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией и зарегистрируют Вас в личном кабинете. 
 Для того, чтобы данные об установленных у Вас приборах учета появились в Личном кабинете: 
1. необходимо выслать фото прибора учета, а также поверочного удостоверения на адрес 1@tamcomsys.ru, также указав предыдущие показания ПУ. 
2. Или передать показания прибора учета в разделе «Абоненту» - «Передать показания ИПУ», указав текущие показания, а также номер лицевого счёта и заводской номер прибора учета. 
 
Обновление данных в Личном кабинете абонента – физического лица происходит ежедневно в 12-00 и в 18-00 MSK после проверки и внесения их в базу данных оператором. 
Информация об оплатах появляется в Личном кабинете также только после проверки оператором зачисления денежных средств на расчетный счет АО «Тамбовские коммунальные системы». 
 
 
С уважением, ваш Водоканал