Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Личный кабинет абонента экономит время и бережет здоровье!

30.04.2020

Для того чтобы оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения или подать заявку на технологическое присоединение сегодня даже не надо выходить из дома – в режиме онлайн все вопросы можно решить на официальном сайте АО «Тамбовские коммунальные системы»  www.tamcomsys.ru.

 

Для регистрации в Личном кабинете на сайте www.tamcomsys.ru необходимо:

 

-  быть прямым абонентом ТКС;

 

- знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов);

 

- иметь действующий адрес электронной почты;

 

- знать адрес, по которому зарегистрирован лицевой счет.

 

В Личном кабинете  круглосуточно доступна информация по лицевым счетам, история начислений и оплат за любой интересующий период, в нем можно оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, а также передать показания счетчика, оставить заявку на технологическое присоединение, задать интересующий вопрос и многое другое.

Если при регистрации у Вас возникли сложности, необходимо оставить обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq  в разделе Обратная связь/ Вопросы и ответы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией и зарегистрируют вас в личном кабинете.

 Если данные об установленных у Вас приборах учета не отражаются о в Личном кабинете, необходимо выслать фото прибора учета, а также поверочного удостоверения на адрес 1@tamcomsys.ru, также указав предыдущие показания ПУ, либо передать показания прибора учета в разделе «Абоненту» - «Передать показания ИПУ», указав текущие показания, а также номер лицевого счёта и заводской номер прибора учета.

Обновление данных в Личном кабинете абонента – физического лица происходит ежедневно в 12-00 и в 18-00 MSK после проверки и внесения их в базу данных оператором.

Информация об оплатах появляется в Личном кабинете только после проверки оператором зачисления денежных средств на расчетный счет АО «Тамбовские коммунальные системы».

 

 

Пользуйтесь услугами Онлайн Водоканала, берегите свое время и здоровье!

 

С уважением, ваш Водоканал