Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сверка взаимных расчетов между РСО и абонентами

24.04.2020

В марте квитанции от АО «Тамбовские коммунальные системы»  напрямую получили жители частного сектора. Первые собственные квитанции – это возможность провести сверку взаимных расчетов между потребителем и поставщиком услуг. Раньше абоненты передавали данные о показаниях приборов учета в организацию-посредник, теперь же все они будут храниться в АО «Тамбовские коммунальные системы».

 

Большинство абонентов предоставили в «Тамбовские коммунальные системы»  данные, заполнив   анкету на официальном сайте компании в разделе Абоненту - смена Лицевых счетов https://tamcomsys.ru/lschange и направив ее  на адрес 1@tamcomsys.ru. На основании анкет платежные документы были скорректированы, и все абоненты оплатили только фактически потребленный ресурс!

Каждое поступившее обращение внимательно рассматривается специалистами АО «Тамбовские коммунальные системы», мы делаем все для того, чтобы минимизировать дискомфорт для потребителя в переходе на новые Лицевые счета. На официальном сайте компании https://tamcomsys.ru  и страницах в социальных сетях регулярно публикуется полезная  информация с ответами на часто возникающие у абонентов вопросы, создана памятка для абонента  с подробным описанием всех необходимых действий.

  При отсутствии возможности дистанционного пользования услугами Онлайн Водоканала, решить вопрос можно  по телефону 700-700  или направить заявление в свободной форме, с указанием ФИО, номера Лицевого счета, адреса, даты поверки счетчиков, номеров ИПУ, последние показания и направить его обычным письмом на адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5, ЦЕО.

«Мы понимаем, что переход на собственные квитанции повлек за собой некоторые неудобства для абонентов, которые вынуждены были вновь предоставлять все данные об ИПУ в ресурсоснабжающую организацию. От лица всего коллектива АО «Тамбовские коммунальные системы» и от себя лично я приношу извинения абонентам за доставленный дискомфорт и искренне благодарю каждого тамбовчанина, который нашел время и возможность заполнить анкету и направить в ваш Водоканал» - обратился к горожанам главный управляющий директор АО «Тамбовские коммунальные системы» Геннадий Иващенко.

 

 

С уважением, ваш Водоканал