Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

АО «Тамбовские коммунальные системы»: никаких лишних и повышенных оплат не будет

22.04.2020

Периодически в средствах массовой информации появляются противоречивые сведения о том, что АО «Тамбовские коммунальные системы» взимает повышенную плату с абонентов за услуги холодного водоснабжения и водоотведения.

 АО «Тамбовские коммунальные системы» официально сообщает, что все абоненты оплатят только фактически потребленный ресурс, никаких лишних и повышенных оплат  нет и не будет!

Уважаемые абоненты, если вы получили за март 2020 квитанцию, рассчитанную по нормативу, а у вас установлен прибор учета, необходимо заполнить анкету на официальном сайте  АО «Тамбовские коммунальные системы» https://tamcomsys.ru/lschange и отправить на 1@tamcomsys.ru. К анкете необходимо приложить фото или видео подтверждающих документов (ПУ, документ об оплате, свидетельство о регистрации ПУ, акты поверки счетчиков  и др.).

Если у Вас нет доступа в Интернет, можно написать заявление в свободной форме, с указанием ФИО, номера Лицевого счета, адреса, даты поверки счетчиков, номеров ИПУ, последние показания и направить его обычным письмом на адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5, ЦЕО.

 

 

С уважением, ваш Водоканал