Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Чистая вода - источник здоровья

22.04.2020

До 30 апреля в России объявлены нерабочие дни, а все граждане обязаны соблюдать режим самоизоляции. АО «Тамбовские коммунальные системы» относится к сфере жизнеобеспечения, поэтому наши специалисты и сейчас активно работают на благо тамбовчан. Ежедневно специалисты компании согласно рабочей Программе контроля качества и безопасности питьевой воды проводят проверки по химическим, органолептическим и микробиологическим показателям.

Мы ежедневно следим за тем, чтобы в каждый дом поступала чистая питьевая вода. Но многие частные домовладения пользуются водой не из городского водопровода, а из собственных скважин, которым также требуется регулярная лабораторная проверка.

АО «Тамбовские коммунальные системы» имеет собственную аккредитованную лабораторию, которая проводит количественные химические анализы, микробиологические, паразитологические, токсикологические исследования воды питьевой, сточной и природной (поверхностной). Качество воды определяется целым рядом показателей (содержание тех или иных примесей), предельно допустимые значения которых, задаются соответствующими нормативными документами.

Штат компетентных специалистов на современном оборудовании в соответствии с актуальными нормативными документами для проведения испытаний проб воды и утвержденной областью аккредитации выполнит широкий перечень исследований.

Для проведения анализов необходимо заключить договор и отобрать пробы воды. Отбор можно произвести самостоятельно, — согласно инструкции , или воспользоваться услугами пробоотборщика АО "Тамбовские коммунальные системы".

Для заключения договора Вам необходимо обратиться в Испытательную лабораторию контроля качества питьевой и сточной воды АО "Тамбовские коммунальные системы» по телефону +7 (4752) 71-35-31 (с 8-00 до 17-00, ежедневно с понедельника по пятницу) или подать заявку онлайн.

 

 

С уважением, ваш Водоканал