Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сообщи о незаконном подключении к сетям водоснабжения или водоотведения – получи вознаграждение!

21.04.2020

Незаконные врезки наносят городской системе водоснабжения и водоотведения значительный вред. АО «Тамбовские коммунальные системы»  ведет активную работу по борьбе с нарушителями. Регулярно проводятся рейды, в ходе которых выявляются незаконные подключения.

 

В первом квартале 2020 года уже выявлено более 10 нарушителей, теперь их ждет ограничение или полное отключение услуги, пока документативно не будет все оформлено, а причиненный АО «Тамбовские коммунальные системы»  ущерб в результате незаконных действий, должен быть возмещен в полном объеме. Кроме того, к этой сумме еще прибавятся расходы ТКС на отключение, а потом и подключение услуги. В конечном итоге нарушители заплатят в разы больше, чем при официальном подключении.

Если у Вас возникла необходимость подключиться к городской системе водоснабжения и водоотведения – делайте все официально!

Подать заявление на технологическое присоединения к сетям можно даже не выходя из дома. Данная услуга круглосуточно доступна на нашем официальном сайте без дополнительной регистрации https://tamcomsys.ru/attach, а также  в Личном кабинете абонента.

Если вы вдруг стали свидетелями незаконной врезки в городской водопровод или канализацию, не поощряйте чужое безрассудство, сообщите информацию в АО «Тамбовские коммунальные системы» по телефонам Единой справочной службы 700-700, доб. 1501, 8 – 915 – 661 – 30 – 86  или по электронной почте: sb@tamcomsys.ru.

Каждое сообщение будет проверено и если факт самовольного подключения подтвердится,  Вам будет выплачено до 5000 рублей!

                                                        

С уважением, ваш Водоканал