Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Все абоненты АО «Тамбовские коммунальные системы» оплатят только фактически истраченные кубометры воды!

20.04.2020

Ежедневно специалисты АО «Тамбовские коммунальные системы» обрабатывают по несколько сотен анкет от абонентов, присланных на электронную почту 1@tamcomsys.ru, на сегодняшний день уже более 4500 тысяч звонков, анкет и писем обработано

В марте 2020 года тамбовчане, проживающие в частном секторе, получили квитанции от ресурсоснабжающей организации. От услуг посредника в выпуске квитанций решено было отказаться с целью получения информации и денежных средств от абонентов на прямую в АО «Тамбовские коммунальные системы».

 Часть платежных документов из-за отсутствия информации о переданных показаниях были выпущены по нормативу или по среднему. В АО «Тамбовские коммунальные системы» ежедневно поступают обращения от граждан с просьбой провести перерасчет. Каждое обращение внимательно рассматривается и при предоставлении необходимых документов сразу же производится перерасчет.

Все абоненты АО «Тамбовские коммунальные системы» оплатят только фактически истраченные кубометры воды, никаких лишних начислений и пени не будет!

АО «Тамбовские коммунальные системы» благодарит абонентов за понимание, за то, что вы нашли время и возможность предоставить в РСО необходимые сведения!

 Если вдруг вы еще не успели предоставить данные, мы напоминаем, что необходимо заполнить анкету на официальном сайте  АО «Тамбовские коммунальные системы» https://tamcomsys.ru/lschange и отправить на 1@tamcomsys.ru. К анкете необходимо приложить фото или видео подтверждающих документов (ПУ, документ об оплате, свидетельство о регистрации ПУ, акты поверки счетчиков  и др.).

Но не у всех абонентов есть возможность воспользоваться решением вопроса через интернет, в данном случае необходимо написать заявление, с указанием ФИО, номера Лицевого счета, адреса, даты поверки счетчиков, номеров ИПУ, последние показания и направить его обычным письмом на адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5, ЦЕО.

Особенно хотелось бы обратиться к представителям молодого поколения, найдите возможность помочь вашим родителям, бабушкам и дедушкам научиться пользоваться сервисами удаленного доступа и оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома.

Берегите себя и своих близких!

 

 

С уважением, ваш Водоканал