Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Пользуйтесь услугами Онлайн Водоканала

14.04.2020

Онлайн сервисы для решения различных вопросов достаточно прочно вошли в нашу жизнь, но сегодня, в режиме самоизоляции, они особенно актуальны.

Для удобства абонентов АО «Тамбовские коммунальные системы» разработало сервис Личный кабинет на официальном сайте www.tamcomsys.ru. На сегодняшний день уже более 3200 тамбовчан смогли оценить возможности Онлайн Водоканала.

 

Абонентам, находящимся на прямых договорах с АО «Тамбовские коммунальные системы», в круглосуточном режиме доступна информация по лицевым счетам, история начислений и оплат за любой интересующий период.

Не дожидаясь квитанции, в Личном кабинете можно, оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, а также передать показания счетчика, оставить заявку на технологическое присоединение, задать интересующий вопрос и многое другое.

Для регистрации в Личном кабинете на сайте www.tamcomsys.ru необходимо:

-  быть прямым абонентом ТКС;

- знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов);

- иметь действующий адрес электронной почты;

- знать адрес, по которому зарегистрирован лицевой счет.

При возникновении сложностей с регистрацией, необходимо оставить обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq  в разделе Обратная связь/ Вопросы и ответы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией и зарегистрируют вас в личном кабинете.

 Если после регистрации Вы обнаружили, что в Личном кабинете отсутствуют данные об установленных у Вас приборах учета, необходимо выслать фото прибора учета, а также поверочного удостоверения на адрес 1@tamcomsys.ru, также указав предыдущие показания ПУ, либо передать показания прибора учета в разделе «Абоненту» - «Передать показания ИПУ», указав текущие показания, а также номер лицевого счёта и заводской номер прибора учета.

После проверки данных оператором и внесения их в базу данных произойдет обновление данных в Личном кабинете абонента – физического лица (обновление происходит ежедневно в 12-00 и в 18-00 MSK).

Информация об оплатах обновляется после зачисления денежных средств на расчетный счет Общества, обновляется в Личном кабинете после проверки поступления оператором.

 

С уважением, ваш Водоканал