Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Водоразборные колонки для жителей частного сектора

13.04.2020

С каждым годом в Тамбове водоразборных колонок остается все меньше. Причина тому – подключение домов, жильцы которых ранее пользовались колонками, к централизованному  водопроводу напрямую.

Действующие сегодня колонки предназначены для жителей домов, не имеющих подключения к централизованному водопроводу. Данные абоненты имеют договоры с АО «Тамбовские коммунальные системы»   и оплачивают воду, потребляемую ими из колонки.

В местах, где все дома оснащены централизованным водопроводом и необходимость в колонках отпала, специалисты АО «Тамбовские коммунальные системы»  выводят водоразборные колонки из эксплуатации.

От жителей частного сектора особенно в летний период часто поступают жалобы, что водоразборной колонкой бесконтрольно пользуются посторонние люди, при этом потребленный ресурс оплачивает абонент, заключивший договор.

АО «Тамбовские коммунальные системы»  обращает внимание горожан, что водоразборными колонками на правах заключенных договоров могут пользоваться абоненты, в чьих домах водопровод отсутствует.

В целях улучшения оказания качества услуг АО «Тамбовские коммунальные системы» обращаются к жителям города, если вы увидели сломанную водоразборную колонку или знаете о бесконтрольном потреблении воды –  сообщайте в Ваш Водоканал!

По номеру (4752) 49-00-46 круглосуточно звонки принимает диспетчер, также можно отправить свой вопрос в онлайн режиме на сайте компании tamcomsys.ru , где регулярно обновляется  актуальная информация о произошедших авариях и отключениях воды.

Оставить обращение можно так же через мессенджеры и электронную почту: сделайте фотографию коммунальной аварии, отправьте фото на номер +7-915-864-70-40 через WhatsApp ,Viber или на электронную почту cds@tamcomsys.ru.       

 

С уважением, ваш Водоканал