Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Тамбовские коммунальные системы приступили к ремонту коллектора на улице Карла Маркса

09.04.2020

О неполадках в работе коллектора в центре города стало известно в субботу, 4 апреля. В этот же день для нормализации работы канализационных сетей в оперативном порядке была начата гидродинамическая промывка участков трубопровода с использованием спецтехники. При этом  в круглосуточном режиме для снижения уровня сточных вод, минуя поврежденный участок трубопровода, происходила перекачка стоков.

Но проведенные мероприятия не смогли нормализовать работу канализационных сетей, в результате технического обследования было установлено разрушение участка коллектора, после чего специалистами АО «Тамбовские коммунальные системы»  было принято решение провести аварийно-восстановительные работы.

Сегодня после согласования вскрышных работ с администрацией города Тамбова и  коммуникаций сторонних организаций бригады АВР АО «Тамбовские коммунальные системы» приступили к разрытию.

В связи с ремонтом подземных инженерных коммуникаций движение на ул. К. Маркса, на участке от ул. Студенецкая Набережная до ул. Куйбышева в сторону центра перекрыто ориентировочно до конца месяца.

С уважением, ваш Водоканал