Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Тамбовские коммунальные системы временно закрывают офисы обслуживания клиентов

27.03.2020

«Тамбовские коммунальные системы» заботятся о здоровье своих абонентов, принимая особые меры безопасности для предотвращения распространения коронавируса, и приостанавливают прием посетителей в центрах обслуживания клиентов в нерабочую неделю с 30 марта по 7 апреля.

По вопросам начислений, оплаты и передачи данных ТКС предлагает абонентам взаимодействовать удаленно, используя онлайн-сервисы компании. В «личном кабинете» на официальном сайте www.tamcomsys.ru в любое время суток можно оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, передать показания счетчиков, оставить заявку и задать интересующий вопрос. Кроме того, абоненты могут обращаться на адреса электронной почты, указанные на сайте и по телефону 700-700.

«Мы делаем все, чтобы защитить наших абонентов в текущей эпидемиологической ситуации. В целях безопасности каждому клиенту необходимо уже сегодня начать пользоваться онлайн-услугами через личный кабинет и интернет-банкингом. Это вопрос, прежде всего, нашей общей безопасности и удобства», - говорит Коммерческий директор РКС Светлана Логинова. – «Именно поэтому мы пошли на особые меры и предлагаем исключить посещение центров обслуживания, заменив на более безопасный».

«Тамбовские коммунальные системы»  просят своих абонентов внимательно отнестись к рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, Роспотребнадзора и других территориальных органов и максимально снизить количество личных походов в места скопления людей.

АО «Тамбовские коммунальные системы» обращает внимание абонентов, проживающих в частном секторе, что счета за март могут быть выставлены по нормативу или средним показаниям. Не стоит переживать и спешить в Водоканал, если вы обнаружили обоснованные расхождения с фактическими показаниями счетчика, в апреле данные скорректируют и, в случае образования переплаты, деньги останутся на счетах абонентов.

 

Берегите себя и своих близких!

 

 

С уважением, ваш Водоканал