Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Незаконная врезка – не хитрость, а преступление

20.03.2020

АО «Тамбовские коммунальные системы»  ведет активную работу по борьбе с самовольными врезками в городскую систему водоснабжения и водоотведения. Хищения воды и незаконный сброс сточных вод в городскую канализацию причиняют серьёзный ущерб коммунальной сфере Тамбове.

В ходе последних рейдов по выявлению незаконных врезок  специалисты Водоканала выявили несколько самовольных подключений в частном секторе д. Перикса, гаражном кооперативе и двухэтажных жилых зданиях в пилотной зоне.

Данных нарушителей ждет ограничение или полное отключение услуги до оформления необходимой документации на присоединение. Кроме того, ущерб, который понесли ТКС в результате незаконных действий, будет взыскан с нарушителя, а все данные переданы в правоохранительные органы.

Если у Вас возникла необходимость осуществить технологическое присоединения к сетям водоснабжения и водоотведения, обращайтесь в АО «Тамбовские коммунальные системы».

Данная услуга круглосуточно доступна на нашем официальном сайте https://tamcomsys.ru/attach и в Личном кабинете абонента.

Оставить заявку можно и очно в Центре единого обслуживания Тамбовских коммунальных систем по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5, в будние дни с 8.00 до 17.00, но в период неблагополучной эпидемиологической обстановки и опасности распространения коронавирусной инфекции лучше пользоваться сервисами удаленного доступа и отложить посещение мест скопления людей до улучшения ситуации.

АО «Тамбовские коммунальные системы» обращается к горожанам с просьбой оказать содействие в выявлении случаев воровства воды и незаконного сброса сточных вод в городскую канализацию. Свою информацию о незаконном подключении к системам водоснабжения в Тамбове Вы можете оставить в Единой справочной службе по тел. 700-700, доб. 1501, 8 – 915 – 661 – 30 – 86  или по электронной почте: sb@tamcomsys.ru.

Каждое сообщение будет проверено и если факт самовольного подключения подтвердится,  Вам будет выплачено до 5000 рублей!

 

С уважением, ваш Водоканал