Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Тамбовские коммунальные системы рекомендуют своим абонентам воздержаться от посещения клиентского офиса

17.03.2020

В связи с усилением мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции АО «Тамбовские коммунальные системы» просит своих клиентов ограничить личное посещение Центра единого обслуживания клиентов.

В период инфекционных заболеваний необходимо избегать мест скопления людей и использовать для решения вопросов сервисы удаленного доступа, отложив визиты в Центр Единого обслуживания Тамбовских коммунальных систем до улучшения эпидемиологической ситуации. Для удобства абонентов на официальном сайте АО «Тамбовские коммунальные системы» www.tamcomsys.ru работает сервис Личный кабинет.

В онлайн режиме абонентам, находящимся с АО «Тамбовские коммунальные системы» на прямых договорах, доступна информация по лицевым счетам, история начислений и оплат за любой интересующий период. В Личном кабинете также в любое время суток можно оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения, передать показания счетчика, оставить заявку на технологическое присоединение, задать интересующий вопрос и многое другое. 

Для регистрации в Личном кабинете на сайте www.tamcomsys.ru необходимо:

 

-  быть прямым абонентом ТКС;

- знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов);

- иметь действующий адрес электронной почты;

- знать адрес, по которому зарегистрирован лицевой счет.

 

 Если у вас возникли сложности с регистрацией, оставьте обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq  в разделе Обратная связь/ Вопросы и ответы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией и зарегистрируют вас в личном кабинете.

 

С уважением, ваш Водоканал