Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Когда постоянные клиенты не в радость

05.03.2020

Любой бизнес стремиться к постоянным клиентам, в нашей деятельности так же есть клиенты, обращения от которых поступает по несколько раз в год, при чем по одному и тому же поводу – засор  канализации. Каждый раз, приезжая на вызов, бригада АО «Тамбовские коммунальные системы» во время ликвидации засора находит в системе канализации то, чему там совсем не место – тряпки, целофан и другой бытовой мусор.

Усиевича, д. 8, Советская, д.  119, Интернациональный проезд, д 16 Агапкина 15  - по данным адресам аварийные бригады Тамбовских коммунальных  систем только в 2020 г приезжали от двух до четырех раз.  Жители этих домов, вероятно, забыли, что в канализации есть место только продуктам жизнедеятельности человека, а бытовой и строительный мусор должен отправляться в ведро!

От такого обращения с канализацией могут пострадать не только жильцы данных домов, но и ни в чем не повинные соседи! Нарушение правил эксплуатации системы канализования может привести к изливу стоков на поверхность земли, во дворы и на улицы, затоплению подвальных помещений и подземных сооружений, если внутридомовые коммуникации не герметичны и даже возникновению проблем с водоотведением целых микрорайонов.

Прежде чем выбросить в унитаз бытовой или строительный мусор, подумайте о последствиях – такая халатность может отразиться на благополучии жителей вашего и близлежащих домов!

Не используйте канализацию как мусорное ведро  и соблюдайте правила пользования, ведь даже детям известно, что канализацию городскую беречь надо повсеместно! Об этом в нашем социальном ролике рассказали юные тамбовчане https://tamcomsys.ru/news/8669.