Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Новая платежка – новые возможности

28.02.2020

В феврале 2020 г абоненты АО «Тамбовские коммунальные системы» уже получили квитанции нового образца с измененным номером Лицевого счета. С целью улучшения качества обслуживания ТКС перешли на новое биллинговое программное обеспечение, благодаря которому у абонентов появилось больше возможностей, так теперь перерасчеты можно получать вплоть до календарного дня. Например, если вы установили счетчик в середине месяца, то уже с этого дня начисления будут проводиться не по нормативу, а по фактически потребленному ресурсу. Но при этом абоненту необходимо строго следить за датой поверки счётчиков и своевременно подавать его показания.

Новое программное обеспечение также позволяет рассылать платежные документы по электронной почте. Для этого в Личном кабинете на официальном сайте www.tamcomsys.ru абоненту необходимо поставить галочку в соответствующем пункте: Доставка квитанции.

Если у вас возникли дополнительные вопросы по новым платежным документам, вы можете их задать на сайте www.tamcomsys.ru или обратиться в Центр Единого обслуживания по адресу г. Тамбов, ул. Тулиновская, д.5 ежедневно с 8-00 до 17-00 с понедельника по пятницу (перерыв с 12.00 до 13.00) .

 

С уважением, ваш Водоканал