Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Тамбовские коммунальные системы выпустили новую квитанцию

26.02.2020

Платежным документом за коммунальные услуги, который мы видим раз в месяц в своих почтовых ящиках, уже никого не удивить. А вот его новый внешний вид способен вызвать недоумение. Ввиду увеличения различного вида мошенничеств, люди с недоверием относятся ко всему отличному от оригинала. Чтобы избежать путаницы, АО «Тамбовские коммунальные системы» еще раз напоминает своим абонентам: с февраля 2020 года квитанция за услуги холодного водоснабжения и водоотведения изменит свой внешний вид!

 Новый платежный документ будет напечатан более крупным шрифтом и содержит только важную информацию, но главное -  у каждого абонента, получающего квитанции Тамбовских коммунальных систем,  изменится номер лицевого счета.

Получив новую квитанцию, обязательно обратите внимание на корректность сведений  абонента (Ф.И.О., адрес, количество проживающих, данные о поверке и показания приборов учета). В случае обнаружения  неточности – обращайтесь по телефону +7 (4752) 700-700 или по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская д.5, Центр единого обслуживания. Информацию о смене лицевых счетов так же можно посмотреть на официальном сайте компании www.tamcomsys.ru/lschange

Оплатить услуги Тамбовских коммунальных систем  можно в любое время дня и ночи в Личном кабинете на официальном сайте tamcomsys.ru. Так же в режиме онлайн у Вас есть возможность оформить заявку на подключение, посмотреть историю начислений и оплат за любой интересующий период, передать показания счетчика и многое другое.

Пользуйтесь услугами Личного кабинета, берегите самый ценный ресурс – свое время!

 

С уважением, ваш Водоканал