Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Платежный документ ТКС теперь выглядит по-новому

19.02.2020

С февраля 2020 года АО «Тамбовские коммунальные системы» переходит на выпуск нового формата квитанций, поэтому получив видоизмененный документ, пугаться не стоит! Новая квитанция внешне отличается от своей предшественницы наглядностью, крупнее шрифт и только важная информация – все, для удобства абонентов.

Перемены коснулись и основных данных, у каждого абонента, получающего квитанции Тамбовских коммунальных систем,  изменился номер лицевого счета. Обязательно обратите внимание на корректность сведений  абонента (Ф.И.О., адрес, количество проживающих, данные о поверке и показания приборов учета). Если вы обнаружили неточность в своем платежном документе – обращайтесь по телефону +7 (4752) 700-700 или по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская д.5, Центр единого обслуживания. Информацию о смене лицевых счетов можно посмотреть на официальном сайте компании www.tamcomsys.ru/lschange

Как и прежде оплачивать коммунальные услуги можно в Личном кабинете на официальном сайте АО «Тамбовские коммунальные системы» tamcomsys.ru. Так же в режиме онлайн у Вас есть возможность оформить заявку на подключение, посмотреть историю начислений и оплат за любой интересующий период, передать показания счетчика и многое другое.

Пользуйтесь услугами Личного кабинета, берегите самый ценный ресурс – свое время!

 

С уважением, ваш Водоканал